Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Хаммер Лимузин – роскошь и удобство.

Современные новобрачные стараются следовать новой традиции, которая напрямую связана с парадными автомобилями, но сегодня все более популярной является такая услуга, как аренда лимузинов-внедорожников. Чаще всего напрокат берется Хаммер Лимузин, который отличается большой вместимостью, отличной мощностью и поэтому отлично подходит для проведения свадеб. Довольно часто молодожены бывают обеспокоены вопросом перевозки больших количеств гостей.

В том случае, когда в аренду берется Хаммер, подобной проблемы не возникает. В такой машине со всеми удобствами могут ехать не только молодожены, но и их родители и друзья. Даже самое большое количество гостей не сможет помять шикарный наряд невесты в таком автомобиле.

Почему именно такой лимузин, неужели другие хуже? Дело в том, что если стандартный лимузин рассчитан на девять человек, то в Хаммере легко помещаются все семнадцать. При небольшом количестве гостей в такой лимузин можно легко поместить половину. Конечно, тем компаниям, которые оказывают услуги по предоставлению лимузинов напрокат, абсолютно все равно занят ли лимузин полностью, или он предназначен для романтического вечера вдвоем.

Конечно, в лимузине новобрачные могут легко уединиться для того, чтобы отдохнуть от довольно утомительной церемонии бракосочетания. Пассажиры таких автомобилей могут отдыхать даже в движении, так как обстановка внутри лимузина достаточно удобная.

При этом многие удивляются тому, насколько приемлемы цена на прокат лимузинов внедорожников - их стоимость всего на треть больше стоимости проката обычного автомобиля, а уровень сервиса в нем на несколько порядков выше.

Стоит отметить, что лимузинный бизнес достаточно трудоемок, в нем нужно уметь управлять штатом сотрудников, которые должны быть грамотно обученными и всегда находиться в отличной форме. Отличный сервис всегда складывается из мельчайших деталей, которые делают сервис приятным и желанным.

Акции

текст для акций