Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Лимузин-сервис – развенчиваем мифы.

В данной статье мы попробуем разобраться в том,, что могут скрывать компании, которые предоставляют такой сервис, как лимузины напрокат.

Миф первый.  Длина лимузина.

Модельный ряд лимузинов - достаточно широк, но максимальная длина никогда не превышает 10 м и 13 см. двенадцатиметровых лимузинов просто не существует. Тем, кто разбирается в механике и физике, будет полезна следующая информация - длина Линкольна, который является базовой моделью для изготовления лимузина, составляет 5,47 метров. Если бы лимузин могу иметь длину в 1 метров, вставка к нем у должна составлять в длину больше 6,5 метров. При двух осях в автомобиле, такой вариант просто невозможен. Даже если попытаться реализовать подобную идею, полученный автомобиль просто переломится пополам, едва начав движение.

При заключении договора с транспортной компанией, обязательно учтите пункт, в котором оговаривается ситуация, в которой вместо заявленного автомобиля Вам предоставляется другой. Также необходимо настоять на том, чтобы в договоре указали реальную длину лимузина, который Вы выбрали. Часто рядом с названиями лимузинов можно увидеть такие названия, как Стрейч, Супер стрейч, Гипер ультра супер стрейч. Учитывайте, что цифры, которые следуют за этими словами, могут меняться в зависимости от моды, но означают они банальную длину лимузина.

Миф второй. Количество посадочных мест. На такой аспект, как количество посадочных мест в лимузине, стоит обратить отдельное внимание. Понятие это является достаточно условным, и напрямую зависит от производителя автомобиля. Помимо этого, подбирая гостей, исходя из их веса, можно попробовать вместо заявленных пятнадцати гостей усадить двадцать. Поместить, конечно, можно всех, но будет ли это удобным? Не стоит заставлять своих гостей страдать, их сердца должны хранить исключительно приятные воспоминания о Вашем торжестве.

Акции

текст для акций