Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Мир лимузинов – как это делается.

Сегодняшние лимузины можно отнести к типу «стретч-лимузин», что обусловлено тем, что подготавливают такие автомобили специализированные компании, которые используют для этих целей готовые кузова стандартных автомобилей. Такие машины также могут называться Custom, так как создаются они по индивидуальным проектам на заказ, так же, как и кастом-мотоциклы или хот-роды. Под переделкой базового автомобиля подразумевается чаще всего удлинение кузова, которое производится за счет врезки в кузов секции, которая располагается между задними и передними дверьми. После этого салон такого автомобиля оснащается специальными диванами, аудиотехникой, видеотехникой, баром и прочими атрибутами, создавая, таким образом, собственный мир лимузинов.

Основную массу лимузинов отличает рамная конструкция, что обусловлено тем, что при такой длине автомобиля несущий кузов перетяжеляется. Если учитывать, что рамные модели автомобилей 1-го века являются все-таки редкостью, выбор подходящих кузовов для изготовления лимузинов сегодня является довольно ограниченным. В США лимузины изготавливают исключительно из полноразмерных Линкольнов и рамных внедорожников. Кадиллаки же, которые преобладали на рынке удлиненных автомобилей еще в середине девяностых прошлого века, уже не пользуются такой популярностью, так как  являются обладателями несущих кузовов на данный момент.

Как в США, так и в Европе и России сегодня в основном остаются популярными и востребованными такие модели, как  Cadillac Escalade, Hummer H2/H3, Audi Q7 и BMW X5, Ford Excursion и Explorer, а также Porsche Cayenne. На сегодняшний день лимузин остается самым выигрышным вариантом, который выбирается не только для проведения свадеб, но и для проведения выпускных вечеров, романтических поездок по ночному городу, празднования дней рождения, а также встреч мам и малышей из родильного дома.

Акции

текст для акций