Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Прокат лимузинов – критерии выбора и мода.

Лимузин просто невозможно не заметить - его всегда провожают взглядами на улице, такой автомобиль всегда находится в центре внимания. Еще с конца 80-х годов прошлого века лимузин стал одним из непременных атрибутов свадебного торжества. Однако в то время компании, которые могли предложить такую услугу, как прокат лимузинов, выбор машин имели самый скромный, из-за чего стоимость такого удовольствия была достаточно высока.

Сегодня дело обстоит намного приятнее - и выбор автомобилей, и стоимость довольно приятны любому клиенту, каждый желающий может выбрать машину на свой кошелек и вкус. На стоимость предоставляемых услуг могут оказывать влияние следующие факторы:

1.       Техническое оснащение автомобиля.

2.       Украшение автомобиля.

3.       Актуальность той или иной модели на данный момент.

Мода на тип кузова, а также размер и цвет машины достаточно переменчива. Традиционно черные и белые тона выбираются для свадебных кортежей, такие модели остаются популярными всегда. Аренда автомобилей других тонов обычно обходится на 15-20% дороже, чем модели классических расцветок.

Те, кто отдает предпочтение оригинальности и эпатажу, предпочитают столь же нетрадиционные модели, например, удлиненный «запорожец» или лимузин-«танк».

Большой популярностью среди молодоженов пользуется «экскалибур», который был назван так в честь волшебного меча короля Артура. Этот ретро-автомобиль способен превратить любую поездку в самую настоящую сказку, именно он наиболее эффектно смотрится на свадебных фото. Если свадьба происходит в летнее время, идеальным вариантом может стать лимузин-кабриолет. Но никто не застрахован от капризов погоды, для таких случаев лимузин оборудован раздвижной крышей, которая может укрыть пассажиров лимузина от любой непогоды.

Акции

текст для акций