Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Причины не заказать лимузин на свадьбу.

В сети немало строк на тему того, почему стоит выбрать в качестве свадебного транспорта именно лимузин, сейчас мы попробуем сделать противоположное - попытаемся отговорить Вас от этого предприятия.

Первая причина. Позаботьтесь о душевной гармонии своей невесты. Ее не стоит баловать с первого дня свадьбы, помните о том, что Вам нужна неприхотливая и верная супруга. Никто же не собирается подавать к подъезду лимузины каждый день, тогда-то и начинаются пресловутые разговоры о том, ,что любовь прошла, и Вы не обращаете на нее должного внимания. Поэтому - решайтесь, никаких лимузинов - выбирайте вариант поскромнее, а еще лучше - будьте оригинальны и отправьтесь в ЗАГС на автобусе - тогда и посмотрите, наколько аккуратную жену Вы себе выбрали и сумеет ли она в таких условиях сберечь белизну своего платья.

Вторая причина. Никакого пафоса. Заказывая лимузин, Вы автоматически встаете в один ряд с тех, для кого дешевый понт дороже денег. Мы-то знаем, что все это  - от внутренней неуверенности в себе, мы же относимся к людям совершенно иного типа, и не собираемся прогибаться под изменчивый мир, как поется в известной песне.

Третья причина. Качество имиджа. Аренда лимузина - не самое простое удовольствие в наше столь непростое время. Окружающие должны знать о том, что Вы не гонитесь за внешним эффектом, расходы свои планируете достаточно тщательно. Никто не должен воспринимать Вас, как непрактичного транжиру.

Если причины, перечисленные выше, не показались Вам достаточно убедительными - смело заказывайте лимузин на свадьбу и проведите ее так, как Вам хочется.

Акции

текст для акций