Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Заказ лимузинов на свадьбу – роскошь или дань традиции?

Лимузины всегда вызывают стойкие ассоциации со свадьбой, так как именно они способны правильно подчеркнуть всю торжественность данного мероприятия. Можно сказать, что заказ лимузинов - традиция уже устоявшаяся, и ей следует большинство новоиспеченных молодоженов. Заказ лимузинов на свадьбу в этом случае - не дань функциональности или проходимости, а эффектный выход. Конечно, никто не отменял традиции использовать в качестве свадебных автомобилей традиционные авто представительского класса, но в том случае, когда нужно удивить  и порадовать своих гостей, лимузин становится просто незаменимым. К тому же к такому автомобилю прилагается одно из главных его преимуществ - вместительность, а какие молодожены смогут отказаться от удовольствия ехать в одном автомобиле если не со всеми гостями, то с самыми близкими? Такая поездка автоматически перестает быть обременительной, так как отпадает необходимость собирать многочисленных гостей, рассаживая их по автомобилям. Для скромных свадеб, заказ лимузина является самым идеальным вариантом, так как начинать отмечать можно прямо здесь, особенно если учитывать, что обычно лимузин оборудован баром, который наполнен алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус. Для всех свадебных передвижений необходим транспорт - посудите сами - ЗАГС, прогулка, ресторан, дом или гостиница, куда после свадьбы отправляются новобрачные. Традиционный лимузин подойдет для такого случая, как никогда. При этом выбор цвета автомобиля напрямую зависит от вкусов молодоженов, но чаще всего выбирается белый, немного реже - черный лимузин. Компания, которая занимается прокатом, по Вашему желанию оформит и украсит автомобиль, который Вы выберете для своего торжества, стоит такая услуга совсем недорого, а Вы при этом освобождаетесь от дополнительной траты нервов.

Акции

текст для акций