Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Аренда лимузина на свадьбу – чем руководствоваться при выборе.

Прошли времена, когда появление в городе лимузина было сродни появлению в небе летающей тарелки. Сегодня лимузины прочно вошли в нашу жизнь, чем вызывают интерес и зависть прохожих, являясь самым престижным автомобилем во всем мире. Ну а в токай замечательный день, как собственная свадьба, каждому хочется быть на высоте, и в этом случае лимузин может стать самым приятным дополнением в общей картине любого бракосочетания.

Перед тем, как решиться на аренду лимузина на свадьбу, необходимо определиться, как именно Вы хотите проехать по городу, романтично, с шампанским и любимой, или же с шумной компанией друзей. От того, какой ответ вы выберете на свой вопрос, зависит то, какой именно лимузин Вам предстоит выбрать.

Далее необходимо обратить внимание на внутреннюю «начинку» такого автомобиля. Он должен быть укомплектован всем, что будет необходимо Вам в предстоящей поездке, включая такой обязательный атрибут каждого лимузина, как бар с напитками.

Также стоит отметить, что при выборе свадебного лимузина, должны учитываться некоторые важные мелочи, свойственные только таким автомобилям.

- помните о том, что лимузин - автомобиль достаточно неповоротливый, поэтому, заказывая его к подъезду, убедитесь в том, что впоследствии он сможет выехать обратно. Бывает, что лучше пройти несколько метров, чем ждать полчаса, пока лимузин сможет развернуться.

- не забывайте о том, что скорость у лимузина небольшая. Машина эта довольно нетороплива, поэтому планируйте маршрут своей прогулки заранее и с учетом времени, которым Вы располагаете.

- цвет лимузина тоже стоит подбирать с умом. Белый лимузин считается традиционным свадебным лимузином.

- сам по себе лимузин представляет собой довольно представительный автомобиль, особых украшений на нем не требуется.

Акции

текст для акций