Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Почему лимузины столь популярны? Немного истории.

Лимузины по праву могут называться автомобилями интернациональными. Первый лимузин появился еще в начале 0-го века в США, и получил французское название, после чего их массовое производство пришло и в Советский Союз, где производились Ленинград-1(Л-1) и ЗИС-101. Данные автомобили с честью вынесли испытание временем, приобретая при этом новые черты с каждым годом. Если в 20-х годах прошлого века лимузины изготавливались исключительно по индивидуальным заказам, на сегодняшний день в этом отношении мало что изменилось, и лимузин все так же является самым востребованным и любимым автомобилем состоятельных людей, определенным показателем статуса своего владельца, кем бы он ни был - обычный ли это бизнесмен, звезда шоу-бизнеса или политик.

Вот уже более ста лет лимузины ценятся за их надежность и комфорт, так как только в этой машине можно расслабиться и почувствовать практически домашний уют. Простор салона, мягкие удобные диваны, различное наполнение в зависимости от пожеланий клиента - все это, как никогда располагает к самому чудесному отдыху.

Конечно, нельзя утверждать, что ощущения пассажиров лимузину напрямую связаны исключительно с внутренней обстановкой и внешним видом автомобиля. Очень многое зависит также и от водителя, конкретно - от его мастерства. Для того, чтобы водить лимузин, нужно быть первоклассным мастером вождения, иметь большой опыт и открытую категорию D, которая позволяет управлять автобусом. Связано это с тем, что довольно часто размер улиц может быть просто не рассчитан на подобных гигантов, длина которых может достигать 10 метров.

С каждым годом лимузины становятся все более популярными, такая машина может вдохновить на самые необычные эксперименты, причем не только мировых производителей автомобилей, но и независимых изобретателей, которые способны превратить в лимузин практически любой автомобиль.

Акции

текст для акций