Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Цена на лимузин – как выбрать оптимальный вариант.

Вы хотите взять в аренду лимузин в Москве, но при этом абсолютно не знаете, с чего начать? Мы готовы предоставить Вам несколько полезных советов, которые помогут каждому не ошибиться с выбором и арендовать именно тот лимузин, который подойдет именно для Вашего события.

1.       В том случае, если Вы рассчитываете на получение самого высокого уровня обслуживания и хотите выбрать именно тот лимузин, который Вам нравится вол всех отношениях, будет целесообразно начать поиск компании по прокату заранее.

2.       Не стоит экономить на своих нервах. Помните о том, что предпраздничная подготовка подразумевает финансовые затраты, при этом не стоит экономить на такой статье расходов, как аренда лимузина. Подобное стремление в результате способно испортить любое, даже самое праздничное настроение. Помните о том, что более дешево стоят лимузины старых моделей, и радость от сэкономленных денег в этом случае может пройти гораздо быстрее, нежели разочарование от некачественно оказанной услуги и испорченного тем самым праздника.

3.       Помните о том, что цена на лимузин напрямую зависит от дня недели и сезона, а также состояния самого автомобиля.

4.       Не стоит забывать и про ограничение скорости. Дело в том, что технические возможности автомобилей данного класса ограничиваются скоростью 120-140 км/час, но при этом большинство компаний все-таки ограничивают скорость до 50-60 км/час.

5.       Число посадочных мест в лимузине может быть либо комфортным, либо максимальным. Комфортное число посадочных мест обычно на два-три места меньше максимального.

6.       При аренде  лимузина стоит зафиксировать номер автомобиля, который Вы выбрали, что позволяет исключить вероятность подмены.

7.       Оформление свадебного лимузина может размещаться не только на решетке радиатора и капоте, но и на боковых стеклах, колесах и ручках дверей.

Акции

текст для акций