Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Куплю лимузин и буду зарабатывать.

Несмотря на то, что популярность лимузинов с каждым днем растет, не каждый знает, что лимузин не изготавливается изначально на заводе, а является удлиненным автомобилем, который создается на основе какой-либо подходящей марки машины, в этом случае она называется донором. Изготавливают лимузины специальные компании, к примеру в США таких фирм более 50. Примерно процесс выглядит так - машина разрезается пополам, после чего делается вставка на основе рамы кузова, формируется и отделывается салон полученного автомобиля. Основываясь на физических и механических свойствах, длина лимузина не должна превышать десяти метров, так как в этом случае могут быть нарушены принципы прочности. Внутренняя отделка лимузина изготавливается индивидуально, в зависимости от пожеланий заказчика. На рынке присутствует, как вторичная продажа лимузинов, так и сборка и продажа лимузинов, изготовленных на заказ.

Если Вы решили - Куплю лимузин в личное пользование - не забывайте о том, что это - дело достаточно недешевое, что обусловлено изначальной стоимостью автомобиля-донора, которую при этом необходимо увеличить в 3-4 раза. При этом лимузиновый бизнес на сегодняшний день является делом достаточно прибыльным, он может принести не только большую, но и быструю выгоду. Как показывает статистика, даже самый дорогостоящий лимузин может окупить себя за один сезон свадеб. Таким образом, достаточно приобрести лимузин весной, и осенью он уже себя окупит и принесет прибыль. Основным свадебным сезоном является период  с апреля по сентябрь, с небольшим перерывом на май, когда цены на лимузины можно даже серьезно повысить.

Даже несмотря на увеличенную нагрузку при такой эксплуатации, даже спустя два сезона, при надлежащем обслуживании автомобиль будет выглядеть, как новый.

Акции

текст для акций