Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Лимузин на час – как произвести впечатление.

Лимузин считается одной из самых шикарных машин в мире, она отличается не только презентабельным внешним видом и вместительностью, но и является очень удобной - каждый лимузин оборудован не только мягкими диванами, но и встроенным баром, что автоматически говорит о том, что такая машина создана для развлечения.  В такой машине можно превосходно провести время, арендовав лимузин на час с водителем, и отправившись на прогулку по городу, обеспечив, таким образом, великолепный отдых себе, своему любимому человеку или друзьям. Именно лимузин способен создать неповторимую романтическую атмосферу и окончательно растопить сердце практически любой девушки.

Лимузин на час - удовольствие не такое уж и дорогое, поэтому сегодня его может позволить себе любой желающий. Такой подарок способен произвести необходимое впечатление на друзей, к примеру, если Вы приедете на такой машине в ресторан или клуб. Такая дорогая и длинная машина отлично подойдет не только для кратковременных поездок, но и для проведения дружеских праздников и вечеринок непосредственно в салоне автомобиля. Лимузин - машина достаточно вместительная, внутри могут  одновременно расположиться до 30 человек, однако, такие скопления народа все же относятся к разряду исключений, чаще всего - это компании из 6-7 человек, которым остается в машине достаточно места для передвижения. В таких поездках чаще всего учитываются все предпочтения клиентов, которые касаются маршрута передвижения, его изменения и возможные остановки, а также наличие в баре напитков, которые чаще всего предоставляет сама компания. Как внутри, так и снаружи, салон автомобиля может быть украшен так, как того пожелает клиент. Цвет автомобиля также подбирается с учетом желания клиентов, обычно парк состоит из автомобилей самых различных расцветок.

Акции

текст для акций