Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Лимузин на день рождения – оригинальный и достойный подарок.

В наш искушенный век довольно трудно становится сделать близкому человеку такой подарок ко дню рождения, который запомнится надолго, даже в том случае, если Вы располагаете для этого немалыми средствами.

Мы можем посоветовать Вам яркий и необычный ход - арендуйте лимузин на день рождения - это будет не только незабываемо, но и достаточно смело, восторг именинника Вам будет гарантирован. В прокат такие автомобили предоставляются теми же фирмами, которые сдают в аренду лимузины для свадеб.

Так во сколько же может обойтись такой подарок, как аренда лимузина на день рождения?  Стоимость его находится в том же ценовом диапазоне, что и прокат лимузинов на свадьбу. При этом стоит учитывать, что несмотря на почасовой тариф, арендовать лимузин всего на час не получится, срок предоставления лимузина в прокат обычно начинается от трех часов. Стоимость автомобиля складывается из его пробега, количества пассажирских мест, размера, наконец.

Стандартными комплектациями в этом случае считаются бар с алкоголем, бокалами, подсветка салона и кожаные диваны. Остальное уже предполагается за дополнительную оплату. Также стоимость почасовой оплаты напрямую зависит от того, какой марки Вы выбираете лимузин.

Особенной популярностью в последнее время, к примеру, пользуются лимузины в стиле ретро. Чаще всего они могут обойтись даже дороже, чем модели современного типа, несмотря на свою историю. Концепция самого автомобиля в этом случае остается прежней, а внутреннее содержание полностью соответствует содержанию современных автомобилей. Такие автомобили пользуются повышенным спросом на свадьбах и романтических свиданиях, но заказать такой лимузин на день рождения также довольно интересно.

Акции

текст для акций