Новости
28 марта
Информация
Без качественной прогулки не обходится ни одна свадьба, такое времяпрепровождение является самой обязательной частью программы. 

Ехать непосредственно из ЗАГСа на банкет - неимоверно скучно, в этом случае праздник превращается в пир, на котором главная цель - вкусно покушать. 

Прогулка в этом случае - атрибут обязательный, именно на прогулке молодожены имеют возможность немного побыть друг с другом, в то время, как их лимузин катается по городу.  

Гости постарше в это время могут приготовить такие атрибуты, как свадебный каравай и другие важные детали, которые так необходимы для успешной встречи молодых.

Из чего складывается стоимость лимузинов.

В жизни многих людей наступает однажды такой приятный момент, как свадьба . но при этом необходимо помнить, что свадьба - это не только способность в нужный момент ответить «да», но и огромное количество хлопот, связанных с непосредственной организацией торжества. Сегодняшние молодожены достаточно амбициозны, он всегда хотят, чтобы момент их свадьбы запомнился на долгие годы, из-за чего и стараются устроить торжество по первому классу. А какая может быть свадьба без свадебного автомобиля? Который можно назвать одним из ключевых моментов, но который при этом есть не у каждого. Сегодня множество компаний предлагают своим клиентам такую услугу, как прокат лимузинов, и здесь встает уже выбор компании, которой следует довериться.

В первую очередь все начинается с планирования бюджета, так как только с учетом стоимости лимузина можно смело подойти к выбору автомобиля, который будет присутствовать на Вашей свадьбе. Стоимость лимузинов, даже внешне абсолютно одинаковых,  может иметь разницу в несколько тысяч рублей. В этом случае  она складывается из стоимости внутренних услуг лимузина, чем шире их спектр, тем дороже стоит аренда автомобиля.

Сразу необходимо определиться с тем количеством гостей, которых предполагается пригласить на свадьбу и которые будут сопровождать вас в поездке на лимузине. Большой автомобиль, безусловно, обойдется в разы дороже. Лимузины обычно вмещают от трех до двадцати человек, в том же случае, если предполагаемых гостей больше - необходимо вспомнить о том, что существуют еще лимузины-внедорожники, которые могут вместить в себя до тридцати гостей. Как бы то ни было, модель, марка автомобиля, его вместительность и наличие дополнительных услуг всегда зависит исключительно от Вашей платежеспособности.

Акции

текст для акций